Local Resultado Visitante

martes 2 de agosto de 2016

Baku Round 3 FK Qarabag

1 - 1

Viktoria Plzen Final de partido
Nicosia Round 3 Apoel Nicosia

3 - 0

Rosenborg Final de partido
Tbilisi Round 3 Dinamo Tbilisi

0 - 1

Dinamo Zagreb Final de partido
Belgrade Round 3 Crvena Zvezda

2 - 4

Ludogorets Razgrad Final de partido
Dublin Round 3 Dundalk

3 - 0

BATE Borisov Final de partido

miércoles 3 de agosto de 2016

Copenhague Round 3 FC Copenhague

3 - 0

Astra Giurgiu Final de partido
Bucharest Round 3 Steaua de Bucarest

2 - 0

Sparta Prague Final de partido
Be'er Sheva Round 3 Hapoel Be'er Sheva

1 - 0

Olympiacos Final de partido
Bern Round 3 BSC Young Boys

2 - 0

Shakhtar Donetsk Final de partido
Wals-Siezenheim Round 3 FC Red Bull Salzburg

2 - 0

Partizani Tirane Final de partido
Salónica Round 3 PAOK Salónica

1 - 2

Ajax Final de partido
Glasgow Round 3 Celtic

2 - 1

FC Astana Final de partido
Varsovia Round 3 Legia de Varsovia

0 - 0

AS Trencín Final de partido
Mónaco Round 3 Mónaco

3 - 1

Fenerbahçe Final de partido
Brussels Round 3 RSC Anderlecht

0 - 2

FC Rostov Final de partido

martes 16 de agosto de 2016

Amsterdam Primera ronda clasificatoria Ajax

1 - 1

FC Rostov Final de partido
Bern Primera ronda clasificatoria BSC Young Boys

1 - 3

Borussia M'gladbach Final de partido
Zagreb Primera ronda clasificatoria Dinamo Zagreb

1 - 1

FC Red Bull Salzburg Final de partido
Copenhague Primera ronda clasificatoria FC Copenhague

1 - 0

Apoel Nicosia Final de partido
Bucharest Primera ronda clasificatoria Steaua de Bucarest

0 - 5

Manchester City Final de partido

miércoles 17 de agosto de 2016

Glasgow Primera ronda clasificatoria Celtic

5 - 2

Hapoel Be'er Sheva Final de partido
Dublin Primera ronda clasificatoria Dundalk

0 - 2

Legia de Varsovia Final de partido
Primera ronda clasificatoria FC Porto

1 - 1

Roma Final de partido
Sofía Primera ronda clasificatoria Ludogorets Razgrad

2 - 0

Viktoria Plzen Final de partido
Castellón Primera ronda clasificatoria Villarreal

1 - 2

Mónaco Final de partido

martes 23 de agosto de 2016

Be'er Sheva Primera ronda clasificatoria Hapoel Be'er Sheva

2 - 0

Celtic Final de partido
Varsovia Primera ronda clasificatoria Legia de Varsovia

1 - 1

Dundalk Final de partido
Mónaco Primera ronda clasificatoria Mónaco

1 - 0

Villarreal Final de partido
Roma Primera ronda clasificatoria Roma

0 - 3

FC Porto Final de partido
Plzen Primera ronda clasificatoria Viktoria Plzen

2 - 2

Ludogorets Razgrad Final de partido

miércoles 24 de agosto de 2016

Nicosia Primera ronda clasificatoria Apoel Nicosia

1 - 1

FC Copenhague Final de partido
Mönchengladbach Primera ronda clasificatoria Borussia M'gladbach

6 - 1

BSC Young Boys Final de partido
Wals-Siezenheim Primera ronda clasificatoria FC Red Bull Salzburg

1 - 2

Dinamo Zagreb Final de partido
Rostov Primera ronda clasificatoria FC Rostov

4 - 1

Ajax Final de partido
Manchester Primera ronda clasificatoria Manchester City

1 - 0

Steaua de Bucarest Final de partido